Category: Graphik
Result: 300 EUR
Kopf. Lithographie/Papier (min. gebräunt), mittig u. mit Bleistift sign. dat. (19)96 und Ex. 9/90. PP.-Ausschnitt ca. 20x 28 cm. PP., R. Beigegeben: Buch in arabischer Schrift von Marwan, mit Bleistift sign. dat. (19)96 und Ex. 9/90.