Category: Graphik
Result: 1.800 EUR
Nachdenkliche Frau. Lithographie (l. Altersspuren), re. u. mit Bleistift sign. PP.-Ausschnitt ca. 32x 27 cm, Darstellung ca. 29x 26,4 cm (ungeöffnet). PP., R. Wvz. Klipstein, Nr. 146.