Category: Graphik
Result: 220 EUR
Blumenstillleben. Radierung/Papier, re. u. mit Bleistift sign, und dat. (19)97 sowie li. u. Ex. 70/200. Plattenmaß ca. 19x 13,5 cm. PP., R.