Category: Graphik
Result: 250 EUR
"La princesse de lamballe", Blatt aus der Serie Patrick Waldbergs: "Aux petits agneaux". Farblithographie/Papier, re. u. mit Bleistift sign. und li. u. Ex. 24/101, aus dem Jahr 1971. PP.-Ausschnitt ca. 22x 16 cm. PP., R. Prov.: Erworben in der Villa Grisebach im Jahre 1998.