Category: Graphik
Result: 4.200 EUR
"Der Fischer und das Kind" (1961), so mittig u. betitelt. Farblithographie (l. Altersspuren, l. fleckig und Randmängel), re. u. mit Bleistift sign. und li. u. Ex. 14/60. Blattmaß ca. 72x 57,5 cm, Darstellung ca. 59,5x 48 cm. PP., R. Vgl.: Karsch 274 III (von III).