Category: Graphik
Result: 400 EUR
Blatt "Femme au coussin (Frau mit Kissen)" aus der Serie "Hippies". Kaltnadelradierung/Arches-Bütten (l. Randmängel, min. Stockflecken und Verschmutzungen außerhalb des Druckes), re. u. mit Bleistift sign. und Prägesign., li. u. Ex. 52/145, Trockenstempel "Arches", um 1969/70. Darstellung 39,5x 31,5 cm, Blattmaß 66x 50,5 cm. Wvz: Michler/Löpsinger Nr. 387 a).