"Anthologie als Alibi", 80 S. mit 20 Original-Holzschnitten von Bremer, Fuchs, Schindehütte, Vennekamp und Waldschmidt. 27,5 x 17 cm. Illustrierte Original-Broschur, die Holzschnitte je mit Bleistift sign. Berlin, 1967.