Category: Möbel
Result: 200 EUR
Mahagoni. Zweitüriges Unterteil mit ausziehbarer Schreibplatte und Fächeraufteilung. Zweitürig verglaster Aufsatz mit Versprossung. Rest.-bedürftig. England, 19. Jh. 220x 112x 60 cm.