Result: 200 EUR
Tonnenförmiges, vergoldetes Stahlgehäuse (teils berieben). Verschraubter Boden num. 916. Matt versilbertes Zifferblatt mit aufgelegten, vergoldeten, arabischen Ziffern, Tachymeterskala und Hilfszifferblättern für Chronographenfunktion. Handaufzug. Tragespuren. 50er Jahre. D. 3,7 cm. Dunkelblaues Lederband erg.