Result: 1.100 EUR
Tonnenförmiges Gehäuse und Ansatzband Titan. Verschraubter Boden und Krone. Schwarzes Zifferblatt mit Tachymeterskala, arabischen Leuchtziffern, Leuchtzeigern, Datumsfenster bei 3, kleiner Sekunde und zwei Hilfszifferblättern für Chronographenfunktion und weiterem Zeiger für zweite Zeitzone. Automatikwerk Kaliber Valjoux 7750 mit 17 Steinen, Ringunruh, Flachspirale und Stoßsicherung. Verglaster Gehäuseboden mit Sicht auf das Automatikwerk mit Zentralrotor num. 322 3084. Tragespuren. D. ca. 4, L. ca. 18 cm. Beigegeben: Originales Etui (stärkere Gebrauchsspuren).