Result: 200 EUR
Edelstahl-Armband und integriertes -Gehäuse mit -Faltschließe. Gestreiftes, graphitfarbenes Zifferblatt mit aufgelegten Strichziffern und vier kleinen Diamanten, Achtkant. Quarzwerk (Funktion nicht geprüft, da Batterie zu erneuern). Gehäuseboden num. € 9057A21 und 42512712. Stärkere Gebrauchsspuren wie Kerben und Kratzer. B. 1,8, L. ca. 17 cm. Beigegeben: Garantiekarte.