Category: Schmuck
Result: 280 EUR
Kugeliges, ornamental graviertes, Messinggehäuse mit Restversilberung. Gem. Dunhill, Patent-Nr. 143752. Funktion nicht geprüft, da Feuerstein zu erneuern. Gebrauchsspuren. England, 20er/30er Jahre. H. 5 cm.