Category: Asiatica
Dabei: Utagawa Kunitora: Blatt aus einem Shunga-Buch. Holzschnitt/Papier (teils Altersspuren), jeweils sign. bzw. Stempelsignatur. Bildmaß ca. 18,5x 26 bis 30x 22,5 cm.