Category: Design
Result: 500 EUR
Paar Armlehnstühle "Safari Chair" mit flexibler Rückenlehne. Beiger Stoffbezug, Armlehnen aus Kernleder, Eschenholz. L. Gebrauchsspuren, 1x min. best. Entwurf um 1950, hergestellt durch Wohnbedarf, Schweiz. Ca. 90x 55x 55 cm.