Category: Design
Result: 200 EUR
Couchtisch mit zwei Glasablagen (l. best.), Gestell aus Messing (teils angelaufen). Alters- und Gebrauchsspuren. Entwurf um 1970, hergestellt durch Peter Ghyczy (im Gestell gem.). Ca. 44,5x 120x 60 cm.