Category: Design
Result: 2.800 EUR
Sessel (Poltrona) "LC2". Verchromtes Stahlrohrgstell mit schwarzer Lederpolsterung. Guter Zustand. Ausführung Cassina (diese produzierten 1965 in Lizenz die "Le Corbusier-Kollektion"), li. Unterseite mit Serien-Nr. 62085, bez. "LC2" und sign. 68x 74x 70 cm. Aktueller Neupreis € 4.900,-