Drei Beistelltische "Isocele". Schwarz gelacktes Metallgestell mit aufliegender Glasplatte. L. Alters- und Gebrauchsspuren, Lack teils min. best. Entwurf um 1970, zeitnah hergestellt wohl von Atrow. Jeweils ca. 44x 51,5x 48 cm.