Category: Silber
Result: 320 EUR
24-teilig. 800/000 Silber, 708 g (ohne Messer gewogen). "Ostfriesenmuster". Bestehend aus: Je sechs Menuemessern, -gabeln, -löffeln und Kaffeelöffeln. Gebrauchsspuren. Mz. Robbe & Berking, 20. Jh. L. 12 bis 22 cm. In originalem Kasten von Robbe & Berking (Gebrauchsspuren).