Category: Silber
Result: 150 EUR
12 Lot Silber, 655 g. Griffe mit ziseliertem Monog. "S.P." und num. 12. Gebrauchsspuren bzw. teils l. gedellt. Tremolierstich und Mz. Büsch, Mitte 19. Jh. L. 23,5 cm.