Category: Silber
Result: 200 EUR
800/000 Silber, 684 g (ohne Teile mit Stahl oder Kunststoff gewogen). Modell "Gala, dekorvergoldet". Bestehend aus: Zwei Tortenhebern, drei großen Vorlegelöffeln, Kaviarlöffel, Grapefruitmesser und zweiteiligem Tranchierbesteck. Mz. Wilkens, Bremen, 2. Hälfte 20. Jh.