Category: Silber
Result: 420 EUR
925/000 Sterlingsilber, gefüllt. Verschiedene Ausführungen und Formen, die Leuchter je einflammig. Gebrauchsspuren bzw. teils l. fleckig. USA, überwiegend 1. Hälfte 20. Jh. H. 9 bis 14 cm.