Category: Silber
Result: 260 EUR
Silber, verschiedene Feingehalte (u.a. 750/000 sowie 13 Lot), zus. 410 g. Verschiedene Formen mit ziselierten Wandungen, innen bzw. außen vergoldet. Flaches Etui mit Lilien und Monog. Gebrauchsspuren. Einmal Beschau für Wien mit Dat. 18(?)3 und Mz. SK. 1. Hälfte 19. Jh. 8x 14x 11, L. 8 bis 10 cm.