Result: 190 EUR
Art Deco-Tischleuchte, einflammig. Gestell aus Holz und reliefiertem Kupferblech, Schirm mit Kupferelementen (Schirmpapier besch.). Alters- und Gebrauchsspuren, US-Netzstecker. Entwurf und Herstellung um 1930, Reliefplatten jeweils sign. Ca. 67x 54x 26 cm.