Result: 45 EUR
Art Deco-Sahnegießer, -Zuckerdose und -Tablett . Zinn, handgetrieben mit Hammerschlagdekor. Gebrauchsspuren, Tablett-Rand l. gedellt, evtl. l. abweichendes Dekor. Boden gem. Silberschmiede Ludwigsburg, Böden mit Werkstattmarke, Nr. 797, 1130/1 und 10129. 30er Jahre. Tablett D. 20,5x 13,5,5 cm.