Result: 110 EUR
Jeweils bestickt in verschiedenen Techniken, dabei Wollstickereien und Kreuzstich, und Darstellungen, teils dat. ab 1837. Gebrauchsspuren. Alle auf sauberen Unterlagen befestigt und von der Sammlerin bez. 19./20. Jh. D. 16x 16 bis ca. 45x 33 cm, Größen variierend. In einer Mappe.