Result: 1.000 EUR
Vierreihige Darstellung mit Heiligen und Festen des Monats Dezember mit kyrillischen Bez. Eitempera/Holz (best.), Rückseite mit zwei Sponki. 44x 38 cm. Beigegeben: Kopie des Gutachtens der Ikonen Galerie Doris, Berlin vom 18.09.1984 mit zeitlicher Einordnung und Beschreibung.