Category: Glas
Result: 95 EUR
Farbloses Kristall. Glockenförmige Kuppa mit reichen Ornamentgravuren. Schlanker Schaft auf Scheibenfuß. Je mit Ätzsign. Baccarat France, 2. Hälfte 20. Jh. H. 11 cm.