Category: Porzellan
Result: 200 EUR
"Kurland" mit goldstaffiertem Relief und Goldrand. Im Spiegel je in bunter Hausmalerei Ansichten verschiedener Schinkel-Bauten in Berlin. 1x Standring besch. Szeptermarke mit rotem Reichsapfel über KPM, Berlin, 1871-1945. 1. Wahl. D. 24 cm.