Category: Porzellan
Result: 160 EUR
"Grecque", 31-teilig. Reiches Golddekor. Bestehend aus: Elf Dessert- bzw. Kuchentellern (2x Rand best.), acht Tassen mit Untertassen, zwei kleinen Untertassen, Sahnegießer und Zuckerdose. Blaue Bodenmarke Fürstenberg, 20. Jh. Dessertteller D. 19,5 cm.