Skulptur "Die Bremer Stadtmusikanten". Bunt bemalt. Sockel mit Goldrand. Hahnenkamm min. best. Stempelmarke Hutschenreuther Selb, Germany Kunstabteilung, 20. Jh. H. 20 cm.