Category: Gemälde
Result: 700 EUR
Sonnendurchfluteter Wald mit Mädchen, an einer Feuerstelle neben einem Bachlauf sitzend. Öl/Lwd. (min. Farbverluste), re. u. sign. und dat. (18)85. 95x 77 cm. In originalem Goldstuckrahmen (l. best.), um 1880.