Category: Gemälde
Result: 1.500 EUR
"matrimonio farmaceutico, aficionadas al circo, probando en la cuerda floja, una pastilla contra el mareo." (Übersetzung in etwa: "Pharma-Ehe, Fans des Zirkus, auf dem Drahtseil versuchen, eine Pille gegen Seekrankheit"), so verso betitelt, mehrfach sign. und dat. (19)99, wohl aus der Serie "Rückkehr nach Mallorca". Öl/Lwd., re. u. sign. und dat. (19)99. Ca. 60x 80 cm. R.