Category: Graphik
Result: 380 EUR
"A, B, C, D", so verso und in der Darstellung bez. Radierung und Aquatinta, re. u. mit mit Wasserzeichen und mit Bleistift sign. sowie li. u. Ex. 48/50, aus dem Jahr 1976 (Gesamtauflage wohl 65, davon 15 H.C. - hors commerce = nicht für den Handel). L. Altersspuren. Blattmaß ca. 51.5x 33 cm. Leiste. Wvz.: Galfetti Nr. 559.