Category: Graphik
Result: 700 EUR
"WHISTLER'S MOTHER", so unterhalb der Darstellung betitelt sowie sign. und dat. bzw. bez. 1871 + 1998. 3-D Collage/Farblithographie (l. fleckig), re. u. mit Bleistift sign. RIZZI und Ex. 184/350, aus dem Jahr 1998. Bildmaß ca. 18,5x 21 cm, Blattmaß ca. 27x 36 cm. R.