Category: Graphik
Result: 260 EUR
Plakat "Nice Travail & Joie" für das Fremdenverkehrsamt Nizza. Farblithographie/Papier (min. Altersspuren), im Druck sign. und mittig u. im Druck bez. "Édité plar Le Syndicat d’Initiative de Nice et l’Union Méditerraneéenne pour l’art moderne, Mourlot IMP. Paris". Blattmaß ca. 101x 65 cm. R.