Category: Graphik
Result: 60 EUR
Neun Arbeiten (teils doppelt) div. Künstler (Thea Kowar, Armin Münch, Hagen, u.a.). Div. Techniken/Papier (teils l. Lagerspuren), jeweils mit Bleistift sign. und Prägestempel Grafik Edition, teils betitelt, dat. und Ex. Blattmaß ca. 29,5x 24 bis 57,5x 42 cm.