Result: 100 EUR
Best./rest. Falzmaß 42x 58 cm, Rahmenbreite 2,5 cm. Inliegend handkolorierter Stahlstich "ENTRÉE DES FRANCAIS À BERLIN , LE 27 OCTOBRE 1806" (nach Swebach), so in der Platte betitelt.