Result: 150 EUR
Schlichter Rahmen mit Perlbandrelief und schöner Original-Waschvergoldung auf Kreidegrundierung. Falzmaß 41x 51 cm, Rahmenbreite 5 cm. Inliegend handkolorierter Kupferstich mit Vogelperspektive auf "POTSDAM", so in der Platte betitelt. 17. Jh. Altersspuren.