Result: 240 EUR
Gekehlter Rahmen mit Akanthusrelief und Original-Waschvergoldung auf Kreidegrundierung. Falzmaß 28,5x 37,5 cm, Rahmenbreite 6 cm. Inliegend Kupferstich "FREDERICUS II Rex Borussia Elector Brandeburg", so unterhalb der Darstellung betitelt. Gestochen von August Vind, Augsburg, 18. Jh. Altersspuren.