Category: Beleuchtung
Result: 160 EUR
je zweiarmig/-flammig. Feuervergoldete Bronze, teils ziseliert bzw. poliert und mit Schleifenbekrönungen. Elektrifiziert. 20. Jh. Ca. 50x 27x 15 cm.