Category: Beleuchtung
Result: 200 EUR
je dreiflammig. Feuervergoldete Bronze. In Form von Ranken mit Blattwerk und Blüten als Tülllen (2x fehlend). Je drei elektrifizierte Arme (Funktion nicht geprüft). Altersspuren, kl. Rest. Mitte 19. Jh. 32x 54x 32 cm.