Result: 400 EUR
Rundes, vergoldetes Stahlgehäuse. Matt versilbertes Zifferblatt mit schwarzen, arabischen Ziffern, Datumsfenster bei 6 und Wochentag bei 3 sowie drei Hilfszifferblättern für Chronographenfunktionen. Automatikwerk, verglaster Boden mit Blick auf Werk und Zentralrotor. D. 3,8 cm. Originales, braunes Lederband. Tragespuren. Wohl in Originalschatulle.