Category: Schmuck
Result: 60 EUR
925/000 Silber, teils vergoldet. Zweiteiliger, stabförmiger, zur Hälfte vergoldeter Anhänger, matt gebürstet und besetzt mit kleinem Brillant, L. 11,5 cm. Schlangenkette mit Karabinerschließe, L. 42 cm. Mz. bastian inverum, Ende 20. Jh.