Result: 150 EUR
Wandbild mit abstrakter Darstellung - "050 Gbo", so re. u. betitelt. Wolle/Holzplatte (Altersspuren, teils Fehlstellen), li. u. monog. "Fab". Ca. 180x 85 cm. R. Künstler aus dem Umkreis von Susanne Wengers "New Sacred Art Movements", Osogbo, Ghana.