Category: Asiatica
Schneckengehäuse in Fassung aus getriebenem Silber, geprüft mit Tierdekoren von Rankenmustern sowie Einlagen von vierTürkisen und zwei Korallen. Verschlossen. Gebrauchsspuren.Tibet. L. 25 cm.