Category: Design
Result: 150 EUR
Gestell aus schwarz gelacktem Metall, gelbes Lederpolster. Alters- und Gebrauchsspuren. Poltrona Frau, Italien (gem.), Ende 20. Jh. Ca. 80x 64x 60 cm.