Category: Design
Result: 500 EUR
Rosewood oder Palsander, schwarzes Kunstleder. Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer, Kunstleder teils berieben. Entwurf um 1960, hergestellt durch Lübke (jeweils gem.). Tisch H. 72, D. 110 bzw. 110x 158 cm, Stühle H. 78 cm.