Category: Design
Result: 210 EUR
Armlehnstuhl "Straight Chair" aus Walnuss- und Hickory-Holz, in der Formgebung eines klassischen Widsor-Stuhls aus dem 19. Jh. L. Alters- und Gebrauchsspuren. Entwurf von 1948, hergestellt um 2000 durch Knoll International (gem.). Ca. 75,5x 57x 51 cm.