Category: Silber
Result: 100 EUR
830/000 Silber, brutto 66 g, vergoldet und transluzid weiß bzw. opak schwarz emailliert. Norwegen mit Importmarken Schweden, Mitte 20. Jh. H. 6,5 cm.