12 Lot Silber, 78 g. Rechteckiger, mehrpassig godronierter und gestufter Sockel, glatter Aufsatz mit runder, vergoldeter Mulde. Gebrauchsspuren. Mz. und Jahresbuchstage teils verputzt, Augsburger Beschau, 1. Hälfte 18. Jh. 6x 8x 8 cm.